ЭКиП № 2. ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ БУДУЩЕЕ ТРАНСПОРТА

№1. БУДУЩЕЕ БЕЗ ИСКОПАЕМОГО ТОПЛИВА?

Все новости

Деловая программа Wasma 2013

 Приглашаем посетить мероприятия деловой программы в рамках выставки технологий и инноваций в экологии  Wasma 2013!

С 29 по 31 октября 2013 года в Москве, в КВЦ «Сокольники» состоится Международная выставка технологий и инноваций в экологии Wasma 2013. Организатор: MVK в составе Группы компаний ITE.

В рамках выставки состоятся следующие мероприятия:

Организаторы: MVK в составе Группы компаний ITE, ООО «ИЭЭФ МГУ».

Конференция нацелена на эффективность различных форматов поддержки предпринимательства в области экологических и энергосберегающих проектов, выявление наиболее актуальных направлений развития, проблем коммерциализации проектов.

Участниками и посетителями будут обсуждаться темы современного российского и зарубежного опыта участия малого бизнеса в системе городского водоснабжения и водоотведения, стратегического развития предпринимательства в сфере «Зеленой экономики», современных подходов к экологической экспертизе бизнес проектов и многие другие. Подробнее>>

Организаторы: MVK в составе Группы компаний ITE. При поддержке: Комитета по проблемам использования возобновляемых источников энергии РосСНИО (Комитет ВИЭ РосСНИО); Cекции «Энергетика» российской инженерной академии;     НИМК ЦАГИ; ЗАО НИЦ «ВИНДЭК».

Темы к обсуждению в рамках конференции: Проблемы и перспективы развития автономных, альтернативных и возобновляемых источников энергии в электро и теплоснабжении; проекты по использованию возобновляемых источников энергии: результаты, цели и задачи;  международный опыт применения автономных, альтернативных и возобновляемых источников энергии; альтернативные источники энергии. Перспективы использования; оценка сырьевого потенциала России для производства биотоплива. Опыт применения. Подробнее >>>

Подробнее о выставке и деловой программе, список участников на www.wasma.ru.